Город В ряде районов Самары будет отключена холодная вода

В ряде районов Самары будет отключена холодная вода

В связи с проведением плановых работ по подготовке оборудования насосно-фильтровальной станции №2 к работе в зимних условиях МП «Самараводоканал» сообщает, что с 6.00 часов 7 августа до 00.00 9 августа будет приостановлена подача холодного водоснабжения в микрорайонах: 14, 14а, 13, 12, Приволжском, в домах 18 км Московского шоссе, а также в поселках Радиоцентр и Сорокины хутора. Кроме того, в Промышленном, Кировском и Красноглинском районах вода будет подаваться в квартиры самарцев в режиме пониженного давления.

По словам первого заместителя директора муниципального предприятия «Самараводоканал» Анатолия Кирсанова, временное приостановление подачи холодного водоснабжения в Промышленном, Кировском и Красноглинском районах – вынужденная мера, связанная, прежде всего, с подготовкой оборудования НФС № 2 к работе в зимних условиях. Комплекс мероприятий позволит предстоящей зимой обеспечить бесперебойность функционирования системы водоснабжения в этих районах города. Замена узлов и агрегатов проходит в установленные графиком сроки.

В период отключения холодного водоснабжения будет организован подвоз воды по 8 адресам:

1. Больница имени Калинина;

2. Приволжский микрорайон, 1а, 1б (на территории детских садов № 405, 230, 400);

3. Приволжский микрорайон, 4а (на территории детского сада № 385);

4. Приволжский микрорайон, 4б (на территории детского сада № 374);

5. 13 микрорайон (на территории детского сада № 41);

6. 14 микрорайон (на территории детского сада № 120).

Руководство МП «Самараводоканал» приносит свои извинения за доставленные неудобства и просит жителей данных районов произвести необходимый запас питьевой воды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления