Город Мэр принял участие в заседании Международной Ассамблеи столиц и крупных городов

Мэр принял участие в заседании Международной Ассамблеи столиц и крупных городов

Как сообщает администрация города, недавно в Москве состоялось очередное заседание Международной Ассамблеи столиц и крупных городов (МАГ), членом которой является и Самара.

На заседании было подписано распоряжение Главы городского округа Самара «О подготовке проекта концессионального соглашения по парку культуры и отдыха имени Юрия Гагарина». Долгосрочная аренда на основе такого соглашения позволит более активно развивать парковую территорию и вкладывать в нее значительные инвестиционные средства, при этом сам парк так и останется в собственности города.

Другим проектом по привлечению инвестиций стал проект «Развитие, реконструкция и модернизация систем коммунального водоснабжения городского округа Самара». Разработана и принята «Целевая программа поддержки и развития малого предпринимательства городского округа Самара на 2008-2012 г.г.», реализация которой призвана содействовать укреплению позиций малого и среднего бизнеса областного центра. В заключении был принят итоговый документ, нацеленный на более активное партнерство государственных структур и бизнеса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления