Экономика Первому в городе магазину готового бизнеса исполнился 1 год

Первому в городе магазину готового бизнеса исполнился 1 год

1 августа 2010 года исполнился год со дня начала работы нового проекта ГК «Бизнес- Гарант» - магазин готового бизнеса. Решение о создании и развитии данного направления возникло не случайно. При анализе рынка готового бизнеса Самары стало понятно, что практически все сделки по приобретению либо продаже бизнеса проходит на любительском, непрофессиональном уровне.

Благодаря тому, что ГК «Бизнес- Гарант» имеет в штате собственных специалистов, необходимых для оказания всего комплекса услуг, магазин готового бизнеса не прибегает в процессе продажи бизнеса к участию сторонних компаний, что позволяет минимизировать все риски, связанные с приобретением готового бизнеса.

За время работы магазина готового бизнеса за услугами компании обратилось большое количество клиентов, как по вопросам продажи, так и по покупке интересующих их объектов.

С магазином готового бизнеса «Бизнес- гарант» заинтересованно сотрудничают крупные компании по вопросу подбора коммерческой недвижимости для расширения своего бизнеса, поскольку уровень предоставляемых услуг уверенно занимает лидирующие позиции в данном сегменте рынка.

Воспользовавшись услугами ООО «Магазин готового бизнеса» ГК «Бизнес- Гарант» вы можете быть уверенными в том, что приобретаете проверенный прибыльный бизнес.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления