Развлечения Мэрия подарила городу 30 елей

Мэрия подарила городу 30 елей

Подготовка к новогодним праздникам в районах губернской столицы в самом разгаре. В этом году 30 новогодних елей в подарок жителям от Администрации Самары стали главным украшением городских площадей и любимых мест отдыха горожан.

Яркие праздники ждут жителей и гостей города и в предстоящую новогоднюю ночь, а также в день Рождества Христова. Как сообщает Администрация города, в дни новогодних и рождественских каникул праздничные мероприятия для горожан пройдут в каждом районе города. Помимо Елки на площади Куйбышева, где по традиции, развернется «главное» новогоднее действо, символы Нового года установлены на районных площадях и в парках Самары:

  • В Ленинском районе елки установлены по адресам: ул. Чернореченская, 8; ул. Владимирская, 38; ул. Ульяновская, 21; ул. Маяковского, 20; ул. Фрунзе, 126.

Самарский район украсила елка на Самарском Арбате - ул. Ленинградская (пересечение с улицей Чапаевской).

В Железнодорожном районе пушистые ели установлены в Парке им.Щорса и на Комсомольской площади.

В Красноглинском районе главные новогодние символы есть в каждом поселке района по адресам: поселок Управленческий, площадь МУК «Дом культуры «Чайка»; поселок Мехзавод, площадь ДК «Октябрь»; поселок Красная Глинка, стадион «Энергия»; поселок Прибрежный, территория МОУ СОШ № 146, ул. Звёздная, д.13; поселок Береза, площадь у ДК «Сатурн».

В Кировском районе пушистые красавицы украсили площадь Кирова, площадь Мочалова, и площадку у кинотеатра «Луч» в поселке Зубчаниновка.

Для жителей Советского района елки установлены по ул. Советской Армии, 27; по ул. Гагарина/ул.Промышленности; по ул. Антоново-Овсеенко/ул.Советской Армии; по ул.Авроры/ул.Гагарина.

Главная новогодняя елка Промышленного района расположена на площади Площадь им. «А.А. Росовского». Также новогодние ели украсят Октябрьский и Куйбышевский районы города.

Кроме того, новогодние елки с красочной иллюминацией «вырастут» на дворовых площадках и в подростковых клубах во всех микрорайонах города. Подготовленные силами Советов ТОС, здесь также будут проходить новогодние и рождественские представления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления