Город Директор Поволжского «МегаФона» переведен в Москву

Директор Поволжского «МегаФона» переведен в Москву

С сегодняшнего дня директор Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Андрей Курданов возглавил Столичный филиал компании.

Директор Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Андрей Курданов назначен на должность директора Столичного филиала ОАО «МегаФон». С 1 февраля 2011 года Поволжский филиал официально возглавит Александр Григорьев, ранее занимавший должность первого заместителя директора филиала.

Свое назначение Андрей Курданов прокомментировал так: «Москва и Московская область – стратегически важный регион для страны и нашей компании. Позиции «МегаФона» в Столичном регионе во многом определяют позиции компании в целом по России. Стать директором такого стратегически важного подразделения для меня – огромная ответственность, профессиональный рост и новые возможности для реализации управленческого опыта. На столичном рынке связи сложилась чрезвычайно жесткая конкурентная ситуация, которой нет ни в одном другом российском регионе. И «МегаФон» добился здесь серьезных результатов. Свою задачу как директора я вижу в том, чтобы, опираясь на сформированные в компании традиции, на команду, сделать решающий шаг в достижении лидерства на столичном рынке связи».

Александр Григорьев отметил, что компания продолжит работу в соответствии с намеченными целями и задачами, среди которых – дальнейшее строительство сетей третьего поколения в регионах Поволжья, развитие интернет-сегмента, совершенствование работы собственной сети обслуживания, а также дальнейший профессиональный рост команды сотрудников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления