Город Фасады в центре Самары приведут в порядок

Фасады в центре Самары приведут в порядок

Завтра состоится заседание рабочей группы по приведению в надлежащее состояние фасадов зданий в исторической части города.

По поручению Дмитрия Азарова под особым контролем находится вопрос приведения в порядок фасадов. В первую очередь, это касается зданий, расположенных на гостевых маршрутах.

Рабочими группами при Администрациях Самарского и Ленинского районов в феврале-марте проведены обследования зданий по улицам Галактионовская, Ленинградская, Молодогвардейская, Некрасовская, Самарская. По их итогам оформлено 208 актов осмотра фасадов, имеющих неприглядный вид. На основании актов составлено 107 протоколов с вынесением 59 предписаний об устранении причин и условий, способствующих совершению административного правонарушения. По 12 актам собственники и арендаторы зданий приглашены в административные комиссии для выяснения всех обстоятельств дел.

Собственники зданий уже начали уведомлять административные комиссии о намеченных на апрель-май работах по приведению в надлежащее состояние фасадов по нескольким адресам зданий, находящихся в исторической части Самары.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления