Город «МегаФон» предлагает телефон за 1 рубль

«МегаФон» предлагает телефон за 1 рубль

Абонентам, которые не любят сложные многофункциональные гаджеты, а предпочитают простоту и надежность, «МегаФон» предлагает телефон Huawei G2200 или 3G телефон Huawei U1270 за 1 рубль.

Чтобы приобрести комплект «Телефон G2200», необходимо подключить одноименную опцию на действующий тарифный план. Стоимость комплекта составляет 899 рублей. Из них 1 рубль – цена телефона, а 898 рублей – оплата пакета, позволяющего использовать ежемесячно по 150 минут нетарифицируемых исходящих вызовов в течение трех месяцев после покупки комплекта.

Пользователям мобильного Интернета «МегаФон» предлагает доступный 3G-телефон Huawei U1270 по льготной цене при подключении к тарифному плану «Телефон U1270» или одноименной тарифной опции. В этом случае в стоимость комплекта (2 999 рублей) входит телефон (его цена – 1 рубль) и 600 нетарифицируемых минут, которые можно использовать в течение четырех месяцев без абонентской платы, а также по 150 нетарифицируемых SMS-сообщений ежедневно и безлимитный нетарифицируемый интернет-трафик. С 601 минуты стоимость исходящих звонков внутри сети составит 25 копеек.

Тарифная опция «Телефон U1270» подойдет тем, кто уже подключен к сети «МегаФон», а тарифный план – абонентам других операторов.

Проверить количество минут, потраченных в текущем месяце, можно с помощью USSD-запроса *100*2#, а так же системы самообслуживания «Сервис-Гид».

Подробности о комплектах и характеристики телефонов можно найти на сайте www.volga.megafon.ru (раздел Мобильные устройства) или в офисах обслуживания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления