Город На самарскую полицию выделили 60 млн рублей

На самарскую полицию выделили 60 млн рублей

Доходная часть областного бюджета увеличилась на 4,5 млрд. рублей. Сейчас эти деньги распределяются по статьям. Депутаты обсудили финансирование правоохранительного блока.

С января 2012 года все органы внутренних дел будут финансироваться из федерального бюджета. Это значит, что в январе полицейские рискуют лишиться своих годовых премий, которые в народе называют 13-ой зарплатой. Чтобы этого не произошло, областные власти решили уже сейчас выделить 60 миллионов рублей на вознаграждение полицейских по итогам работы за этот год. Этих денег также хватит на выплату компенсаций уволенным сотрудникам.

Еще 60 миллионов рублей планируют направить на возведение трехэтажного центра правопорядка в Железнодорожном районе Самары. А 7 миллионов добавят на завершение строительства нового здания РОВД в райцентре Кошки. Эти объекты планируют сдать уже в следующем году.

Кстати, со следующего года полицейские будут обязаны отчитываться о проделанной работе, в том числе, и перед законодательными органами власти, сообщает ТРК Терра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления