Город Владимир Артяков взял под контроль ситуацию с подачей теплоснабжения

Владимир Артяков взял под контроль ситуацию с подачей теплоснабжения

Глава региона на сегодняшнем видеосовещании с участием руководителей муниципалитетов области дал поручение срочно подключить к теплу все детсады, школы и больницы.

Важнейшей задачей на сегодняшний день является подключение к теплу объектов жилищного фонда и социальной сферы.

Ряд муниципалитетов к холодам готовы почти на 100%. Это Чапаевск, Кинель, Похвистнево, Тольятти. Правительство намерено ежедневно мониторить ситуацию в области, а главы муниципалитетов, по поручению губернатора, должны взять подачу отопления под личный контроль.

К зиме необходимо подготовить не только дома, но и дороги, общественный автопарк, оборудование для уборки улиц, противогололедные смеси.

Владимир Артяков:

«Наша прямая обязанность – обеспечить нормальное функционирование дорожно-транспортной системы губернии в любых погодных условиях. В связи с этим особое внимание обращаю на состояние парка машин, механизмов и навесного оборудования, предназначенного для эксплуатации в зимних условиях, и обеспечение его 100-процентной готовности. Не менее важная задача – подготовка противогололедных материалов для обработки автомобильных дорог и улиц. Нельзя также упускать из виду вопросы постоянного мониторинга метеообстановки и тщательного контроля за состоянием автомобильных дорог».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления