Город В регионе продолжается призывная кампания

В регионе продолжается призывная кампания

Призывные комиссии городских округов и муниципальных районов Самарской области продолжают призыв граждан на военную службу. Для прохождения срочной службы в войска уже направленно около 1500 призывников.

Каждый седьмой призывник имеет диплом о высшем образовании. Всего в ходе осеннего призыва 2011 г. военные комиссариаты Самарской области должны призвать на военную службу около 2400 граждан.

Юноши будут проходить службу во всех видах и родах Вооруженных Сил Российской Федерации, а также других воинских формированиях. Уже около 70 призывников из Самарской области, призванных в осеннюю кампанию 2011 года, начали свою службу на Тихоокеанском, Черноморском и Балтийском флотах, а 15 молодых людей удостоились чести проходить службу в Президентском полку Федеральной службы охраны Российской Федерации.

В середине нынешней недели в воинские части отправится очередной эшелон с молодым пополнением. На всем пути следования к местам службы, военнослужащие будут обеспечены всеми видами довольствия по установленным нормам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления