Политика Назначен новый координатор Самарского реготделения ЛДПР

Назначен новый координатор Самарского реготделения ЛДПР

Депутат Государственной Думы РФ Михаил Дегтярев сложил с себя полномочия координатора Самарского регионального отделения ЛДПР и остался в составе координационного совета.

Сегодня прошло заседание координационного совета Самарского регионального отделения ЛДПР. Основной вопрос повестки дня – кадровые изменения в руководящем составе партии. А именно, избрание нового регионального координатора и его заместителя.

Михаил Дегтярев, занимавший этот пост последние шесть лет, написал заявление о сложении полномочий, в связи с большой загруженностью по основному месту работы.

Напомним, что по итогам выборов 4 декабря 2011 года Михаил Дегтярев прошел в Российский парламент по списку ЛДПР (партия набрала 15,72% голосов). 13 декабря 2011 года он был избран в состав ЦКРК, а 13 января 2012 года - заместителем председателя комитета ГД по науке и наукоемким технологиям. Кроме того, в настоящее время, Дегтярев возглавляет федерацию фехтования в Самарской области и занимается научной деятельностью.

Среди претендентов на пост руководителя реготделения ЛДПР рассматривались две кандидатуры: заместитель председателя Самарской Губернской Думы, заместитель координатора реготделения ЛДПР Михаил Белоусов и руководитель аппарата реготделения Валерий Маханек. Как сообщил Дегтярев, решением Высшего совета партии на эту должность был рекомендован Белоусов. Члены координационного совета поддержали предложение руководства партии, и по итогам голосования единогласно избрали координатором Михаила Белоусова.

В этот же день был избран и заместитель координатора. Им стал Валерий Маханек, занимавший эту должность более 5 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления