Город Магазин, в котором продавали алкоголь в запрещенное время, оштрафуют

Магазин, в котором продавали алкоголь в запрещенное время, оштрафуют

Вчера в рюмочной под вывеской «Продукты» на ул. Свободы, д. 226, полицейские выявили факт незаконной продажи алкоголя в неурочное время – в 8 утра местный житель без каких-либо проблем приобрел в магазине бутылку водки.

Нормативно-правовой акт, запрещающий реализацию спиртосодержащей продукции с 10.00 до 22.00, был утвержден Губернской думой в конце января 2011 года.

Продавщица Любовь, которая работает в данном заведении около 2-х лет, говорит, что не знала об этом и на вопрос, почему продавала алкоголь, отвечает: «Работа такая».

На момент проверки торгового помещения каких-либо документов на спиртосодержащую продукцию предоставлено не было. С хозяйкой магазина – индивидуальным предпринимателем - продавцы связаться так и не смогли. Кстати, проверка рюмочной была осуществлена после того, как жильцы соседних домов подали жалобу на постоянные крики и непрекращающиеся разборки в этом заведении.

Теперь владельцев рюмочной ожидает административное взыскание – штраф в размере от 10 до 20 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления