Город В четвертый раз обсудят стратегию развития Самары-2025

В четвертый раз обсудят стратегию развития Самары-2025

6-7 апреля с 9.00 в МП «Самарский бизнес-инкубатор» (ул. Главная,3) состоится Четвертая публичная стратегическая сессия «Программно-проектное наполнение целевых ориентиров развития городского округа Самара».

Участниками мероприятия станут представители органов местного самоуправления и государственных структур, представители бизнеса, научных и образовательных организаций, а также общественности и молодежи.

Сессия проводится в рамках четвертого этапа разработки Стратегии развития Самары «Программно-проектное наполнение Стратегии развития городского округа Самара». Она направлена на проработку стратегических направлений развития города и их программно-проектного наполнения.

По словам руководителя городского Департамента экономического развития Александра Карпушкина, на Первой стратегической сессии с экспертами и чиновниками обсуждались аналитические материалы, на декабрьской сессии была сделана попытка взглянуть через прошлое в будущее. Третья сессия была посвящена выработке цели и направления будущего развития города.

Организаторами сессии выступает городской Департамент экономического развития, МБУ «Агентство экономического развития городского округа Самара», а также автономная некоммерческая организация по городскому и региональному развитию «УРБЭКС-развитие».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления