RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В баре «Труба» задержали 11 человек

В баре «Труба» задержали 11 человек

Бар «Труба» был подвергнут совместной проверке сотрудников УФСКН, МВД, Прокуратуры и наркологической службы.

В ночь с 19 на 20 апреля в баре «Труба» наркополицейские, совместно с сотрудниками спецназа и кинологами, произвели досмотр всех посетителей увеселительного заведения.

В баре задержаны 11 человек, которые, судя по внешнему виду, могли находиться в состоянии наркотического опьянения. Результаты наркологического освидетельствования, на которое были направлены все задержанные, будут известны в течение 10 дней. В случае подтверждения наркотического опьянения у задержанных, представления об устранении выявленных нарушений будут направлены в адрес руководства и владельцев ночного клуба, а представления об активизации работы по профилактике наркомании - руководству средних и высших учебных заведений, где обучаются задержанные. В отношении самих наркопотребителей будут составлены протоколы об административном правонарушении.

УФСКН России по Самарской области сообщает, что в связи с наступлением весенне-летнего сезона работа наркополицейских по пресечению незаконного сбыта и потребления наркотиков в местах проведения массового досуга (не только ночных клубов, но и мероприятий формата open air) будет активизирована.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления