RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

765мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Самарские медсестры примут участие в городской конференции

Самарские медсестры примут участие в городской конференции

Завтра, 24 мая, в 10.00 в самарском медицинском колледж им. Н. Ляпиной начнет работу 24-ая городская конференция медицинских сестер.

В этом году темой конференции, традиционно проводимой Департаментом здравоохранения Администрации Самары, станет роль медицинской сестры в организации ухода за тяжелыми больными. Выступления докладчиков на конференции будут посвящены организации и проведению ухода за больными неврологического и хирургического профиля, роли медицинской сестры в обучении родственников тяжело больных пациентов организации рационального питания, а также особенностям ухода за недоношенным ребенком.

Известно, что лечение в выздоровлении больного имеет значение на 20%, остальные 80% - это уход. Особенно сильно нуждаются в помощи тяжелобольные и неизлечимо больные пациенты. Решающая роль в обеспечении правильного ухода за больными отводится среднему и младшему медицинскому персоналу.

В мероприятии примут участие представители Департамента здравоохранения, врачи и медицинские сестры муниципальных медицинских учреждений городского округа Самара.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления