Спорт Бюджет «Красных Крыльев» составит 230 млн рублей

Бюджет «Красных Крыльев» составит 230 млн рублей

Сформирован бюджет баскетбольного клуба «Красные Крылья» на предстоящий сезон. Он составит 230 млн рублей.

Подписан договор о партнерстве между баскетбольным клубом «Красные Крылья» и ОАО «Тольяттиазот». В соответствие с данным соглашением компания стала титульным спонсором клуба. Финансовая сторона сделки не разглашается. По словам президента клуба Владислава Капустина, доля «Тольяттиазота» в этом бюджете составит одну треть, доля областного бюджета – около 15 процентов.

«Мы согласовали финансовые вопросы не только с «Тольяттиазотом», но и со всеми спонсорами, - сказал Владислав Капустин. - Уже ясно: мы войдем в сезон 2012-2013 со стабильным финансированием».

Врио министра спорта Самарской области Олег Саитов сообщил о том, что в настоящее время рассматривается вопрос об увеличении финансовой поддержки, оказываемой клубу из областного бюджета. «Красные Крылья» - одна из сильнейших команд в России с уже сложившимися традициями. Она прекрасно проявляет себя на соревнованиях как всероссийского, так и международного уровня. В этом году команда завоевала престижный трофей – Кубок России по баскетболу. Министерство спорта безусловно заинтересовано в том, чтобы «Красные Крылья» выступали за Самарскую область и приносили награды в «нашу копилку», - подчеркнул Олег Саитов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления