Город В районе Ботанического сада ограбили студентку

В районе Ботанического сада ограбили студентку

Вчера вечером напротив Ботанического сада было совершено разбойное нападение. Под угрозой предмета, похожего на пистолет, неизвестный мужчина отобрал у 22-летней студентки одного из самарских вузов сотовый телефон и скрылся. Потерпевшая сразу же обратилась в отдел полиции № 4 Управления МВД России по городу Самаре (Октябрьский район).

Проведя проверку по поступившему заявлению, правоохранители возбудили уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой). Всего несколько часов потребовалось полицейским для того, чтобы установить личность предполагаемого преступника.

Сотрудники уголовного розыска и оперативники по подозрению в совершении разбойного нападения тут же задержали безработного гражданина 1984 года рождения, уже имеющего судимости за совершение кражи, разбоя и применение насилия в отношении представителя власти. При обыске у него изъят пистолет. В настоящее время он задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, сообщает пресс-служба регионального МВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления