Город В Самарскую область приедет вице-премьер России Дмитрий Рогозин

В Самарскую область приедет вице-премьер России Дмитрий Рогозин

7 сентября Самарскую область посетит заместитель Председателя Правительства РФ, член Союза машиностроителей России Дмитрий Рогозин , сообщает пресс-служба Союза машиностроителей России.

Предложение посетить регион вице-премьер получил в феврале этого года от Владимира Гутенева - депутата Государственной Думы РФ от Самарской области, первого вице-президента Союза машиностроителей России, Президента Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям».

По словам Гутенева, он связывает большие ожидания с развитием оборонно-промышленного комплекса Самарской области в связи с назначением Дмитрия Рогозина на должность Заместителя Председателя Правительства РФ. «Он последовательно разделяет те тезисы, которые неоднократно декларировало руководство Союза машиностроителей России и Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям» в вопросах ценообразования, и в вопросах дисциплины заключения и реализации государственной программы вооружений. Уверен, что при сохранении стабильности и того курса, который проводит руководство Самарской области, уже в ближайшей перспективе мы увидим не только кратное увеличение объемов производств, но и долгожданный серьезный рост заработной платы и восстановление социальной инфраструктуры», - пояснил он.

Напомним, машиностроение Самарской области занимает важнейшую долю в развитии экономики региона и представлено почти полным набором основных отраслей, такими как автостроение, авиастроение, тракторостроение, авиационно-космическое двигателестроение и многими другими.

Именно эти предприятия и посетит заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Рогозин во время рабочей поездки в Самарскую область.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления