RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт Самарские спортсмены стали победителями на Чемпионате мира по фитнес-аэробике

Самарские спортсмены стали победителями на Чемпионате мира по фитнес-аэробике

21 октября в Дордрехте (Нидерланды) завершились чемпионат и первенство мира по фитнес-аэробике и Hip Hop Unite 2012 года. Нашу страну на соревнованиях представляли более 200 спортсменов (24 команды) из 10 регионов России. Спортсмены Самарского региона стали золотыми и серебряными призерами соревнований.

Команды из Самары завоевали золотую медаль в дисциплине «Степ-аэробика» возрастной категории «Юниоры» (14-16 лет), а также серебряную в дисциплине «Степ-аэробика» возрастной категории «Кадеты».

Российская сборная стала обладательницей 11 медалей (3 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых), продемонстрировав отличную подготовку и превзойдя результаты предыдущего чемпионата мира (в 2011 году россияне завоевали 7 медалей - две золотых, четыре серебряных и одну бронзовую).

Президент Федерации фитнес-аэробики России, Ольга Слуцкер отметила, что сегодня фитнес-аэробика – один из самых популярных видов спорта, и отличные результаты выступления нашей сборной подтверждают, что россияне стали больше интересоваться спортом и физической культурой.

Фото: sport.mstm.samregion.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления