Город Пьяный студент устроил ночную погоню по Самаре и избил полицейского

Пьяный студент устроил ночную погоню по Самаре и избил полицейского

Прошедшей ночью в дежурную часть поступило сообщение от сотрудников ДПС о том, что они преследуют «девятка», водитель которой, проигнорировав их законные требования остановиться, пытается скрыться.

Во время преследования водитель и его пассажиры бросили машину и пытались убежать, но были задержаны полицейскими. В ходе задержания водитель оказал сопротивление, в результате чего офицер полиции получил травму ноги и был госпитализирован городскую больницу.

Как установлено позднее, водитель автомобиля, 21-летний студент одного из учебных заведений Самары, находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении него составлен административный протокол по ст.12.8 ч.1 КоАП РФ. По факту получения сотрудником полиции травмы назначено проведение служебной проверки. Собранный проверочный материал передан в следственное управление Следственного комитета России по Самарской области для принятия решения о возбуждении уголовного дела.

Цифра
За минувшие сутки в Самарской области сотрудниками полиции выявлены 37 водителей, управляющих транспортными средствами находясь в нетрезвом состоянии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления