Город «МегаФон» представил телеком-проект

«МегаФон» представил телеком-проект

«МегаФон» представил единственный телеком-проект на выставке-форуме «Инвестиционные проекты муниципальных образований Самарской области».

В рамках выставки, организованной по инициативе областного минэкономразвития на территории ВЦ «Экспо-Волга», «МегаФон» продемонстрировал гостям возможности своего центра обработки данных.

Всего на выставке были представлены 170 проектов в сфере строительства, сельского хозяйства, медицины, туризма, телекоммуникаций и других отраслей. Цель мероприятия – продвижение инвестиционного потенциала районов и городов Самарской области. Компания «МегаФон» представила на выставке свой центр обработки данных, который работает в Самаре уже два года. Участники и гости форума могли убедиться в преимуществах объекта, посетив виртуальную экскурсию по ЦОД. Одним из гостей стенда «МегаФона» стал вице-губернатор, председатель областного правительства Александр Нефедов.

Сегодня на базе центра обработки данных «МегаФон» предлагает широкий спектр услуг: аренду виртуальных серверов под индивидуальные требования заказчика, аренду места в автозале для размещения собственного оборудования клиента, аренду лицензионного программного обеспечения и многое другое. Подробнее об услугах ЦОД можно узнать на сайте компании «МегаФон» www.megafon.ru в разделе «Корпоративным клиентам».

Елена Харитонова, директор по связям с общественностью Поволжского филиала ОАО «МегаФон»: «Самарский центр обработки данных «МегаФона» – один из крупнейших дата-центров в России, он прошел сертификацию на соответствие третьему уровню надежности. Международный уровень этого объекта и спектр современных телекоммуникационных услуг, в том числе «облачных», предоставляемых на базе ЦОД, помогают создавать благоприятные условия для привлечения инвестиций в экономику региона. Мощности нашего дата-центра рассчитаны на обслуживание самой компании и клиентов как минимум на территории Поволжья. Сегодня услугами ЦОД пользуются предприятия разного профиля, работающие на региональном, федеральном и международном уровне».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления