Город «Центр здоровья подростков» получит новую жизнь

«Центр здоровья подростков» получит новую жизнь

«Центр здоровья подростков» с 20 декабря будет работать в новых условиях и присоединяется к муниципальному медицинскому учреждению «Городская поликлиника №3».

Таким образом, с нынешнего места расположения - ул. Самарской, 93 - Центр переедет на ул. Самарская, 137.

Объединение двух учреждений в одно позволит создать более крупное многопрофильное лечебное учреждение, обеспечить его экономическую рентабельность. Услуги, оказываемые ММБУ «Центр здоровья подростков», будут оказываться по новому адресу всем обратившимся подросткам в прежнем объеме.

«Любая информация о ликвидации данного учреждения - это дезинформация. Это реорганизация, а не ликвидация. Данная реорганизация не приведет ни к каким изменениям в функционировании Центра, за исключением того, что он теперь станет структурным подразделением, отделением поликлиники №3.Количество штатных единиц врачебного персонала, кабинеты, функции, которые этот Центр выполняет, включая работу с волонтерским движением, сохранятся в неизменном объеме. По сути, Центр получит новую жизнь с сохранением всего спектра оказываемых услуг. Изменится только географическое место размещения, которое находится в непосредственной близости от того места, где Центр располагался ранее»,- прокомментировал ситуацию первый заместитель мэра Виктор Кудряшов.

Помещение, которое ранее занимало ММБУ «Центр здоровья подростков», останется в муниципальной собственности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления