RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ночью на уборке дорог города от снега была задействована 181 единица спецтехники

Ночью на уборке дорог города от снега была задействована 181 единица спецтехники

В связи с изменением погодных условий в Самаре активизирована работа по очистке города от снега.

По информации Департамента благоустройства и экологии, в ночь с 16 на 17 января на уборке дорог и тротуаров в городе была задействована 181 единица спецтехники МП «Благоустройство» и МП «Спецремстройзеленхоз»: в том числе, 47 дорожно-комбинированных машин, 21 трактор, 12 автогрейдеров, 20 погрузчиков, 43 самосвала и другая спецтехника.

За период работы ночной смены велась работа по очистке от снежно-ледяных образований основных автомобильных дорог города и транспортных развязок. Всего за ночь на дороги и тротуары в городе высыпано 734 тонны песко-соляной смены и 68 тонн противогололедного реагента. Объем вывезенного снега составил 2 860 тонн.

В дневную смену работа по уборке проезжей части дорог и тротуаров предприятиями отрасли благоустройства продолжится. В день на очистке города от снега будет задействован 106 единиц спецтехники. Основное внимание дорожных бригад будет акцентировано на уборке дорог, тротуаров и пешеходных переходов.

Администрация Самары обращается к автолюбителям с настоятельной просьбой, не создавать препятствий для работы специализированной техники и не оставлять в ночное время свои автомобили у обочин дорог, чтобы обеспечить беспрепятственное прохождение эшелонов снегоуборочной техники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления