RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

765мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город «МегаФон Коннект» ускорит и раздаст интернет

«МегаФон Коннект» ускорит и раздаст интернет

Обновленное устройство «МегаФон Коннект» поможет усилить интернет-сигнал в помещении, в том числе в сети 4G. А входящий в комплект роутер обеспечит доступом до 10 пользователей одновременно.

В новый комплект «МегаФон Коннект», недавно появившийся в продаже, входят два устройства: усилитель интернет-сигнала и Wi-Fi-роутер. Оба работают в сетях всех основных стандартов – 2G, 3G, 4G.

Для начала работы достаточно подключить в усилитель модем «МегаФона», соединить с Wi-Fi-роутером, перенести устройство в зону максимального уровня сигнала сети (например, на подоконник) – и оборудование готово к использованию.

Помимо усиления интернет-сигнала устройство может увеличить скорость передачи данных до 10 раз от имеющейся – в зависимости от стандарта и типа используемого модема (3G, 4G). А входящий в комплект Wi-Fi-роутер принимает сигнал от усилителя и обеспечивает доступ в интернет сразу для нескольких пользователей. Преимущества комплекта делают его особенно удобным для организации интернет-зон в помещениях, где раньше доступ в Сеть был затруднен.

В Самаре приобрести его можно в офисе обслуживания «МегаФон» в ТЦ «Русь», в центре обслуживания корпоративных клиентов на Московском шоссе, 15 (бывший ТЦ «Фрегат»), а также в дилерских пунктах – небольших салонах. Стоимость комплекта – 2 490 рублей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления