RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В нескольких районах Самары 13 мая отключат горячую воду

В нескольких районах Самары 13 мая отключат горячую воду

После майских праздников в Самаре возобновятся гидравлические испытания теплосетей.

С 13 мая на прочность и плотность будут испытываться тепловые сети, подключенные к Безымянской ТЭЦ и Центральной отопительной котельной, сообщает пресс-служба «Волжской ТГК».

С 13 по 15 мая будут производиться гидравлические испытания тепловых сетей в границах улиц: Береговая - Земеца - Заводское шоссе - XXII Партсъезда и проезда Мальцева.

С 15 по 17 мая проверку на прочность пройдут теплосети в границах улиц: пр.Кирова - Ветлянская – Кабельная – Совхозный проезд.

Также гидравлические испытания коснутся коммуникаций, расположенные в границах улиц: Гастелло - пр. Карла Маркса - Советской Армии - Перекопская - Промышленности - Балаковская - Авроры - Мориса Тореза - Революционная - Мичурина - Врубеля - Московское шоссе – Гастелло. В связи с этим у потребителей в данном районе с 14 по 16 мая будет отсутствовать горячее водоснабжение.

Напомним, информацию о повреждении теплосетей и выходе воды на поверхность земли или автодороги необходимо сообщать дежурному диспетчеру Территориального управления по теплоснабжению Самары по телефонам: 334-43-80, 334-35-90.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления