Город Какой должна быть хорошая комедия на майские праздники?

Какой должна быть хорошая комедия на майские праздники?

Конечно же, полной искромётного юмора и забавных ситуаций, с хорошей актёрской игрой и обязательным хэппи-эндом. Именно такой фильм получился у режиссёра Дэвида Миркина в 2001 году.

Картина Миркина «Сердцеедки» сразу же стала предметом обсуждения, ведь только на её маркетинг создатели потратили больше половины бюджета на съёмку – двадцать миллионов долларов!

Посмотреть творение Миркина можно, пройдя по ссылке http://www.ivi.ru/watch/61107. Главные роли в фильме исполнили Сигурни Уивер и Дженнифер Лав Хьюитт. У звезды «Чужих» и героини «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» вышел блестящий актёрский дуэт. Без сомнения, эта роль стала одной из лучших в карьере Дженнифер.

Сюжет фильма довольно прост. Женщина по имени Макс и её дочь Пейдж занимаются семейным бизнесом. Правда, бизнес не совсем обычный. Макс уже тринадцать раз была замужем за состоятельными мужчинами, и каждый её брак оканчивался одинаково – застав неверного супруга в щекотливой обстановке с собственной дочерью, она разводилась.

Надо ли говорить, что каждый раз после развода на счету Макс оказывалась кругленькая сумма? Вот такие незамысловатые афёры проворачивали мать и дочерью до тех пор, пока один из женихов Макс не умер прямо во время свидания. А Пейдж между тем влюбилась в того, кого собиралась обчистить. Фильм рассчитан на взрослого зрителя, поэтому детям лучше включить мультики бесплатно.

Режиссёру удалось показать нам удивительные отношения между матерью и дочерью. Пожалуй, эта сюжетная линия затмевает собой даже отдельные, личные истории героинь. Циничная и расчётливая с мужчинами, Макс удивительно заботлива с дочерью. Она опекает её и боится отпустить от себя, хотя и понимает, что рано или поздно это придётся сделать. Пейдж же рвётся к самостоятельности, она мечтает начать отдельную от матери жизнь. Макс переживает, что дочь не готова к тому, чтобы начать обольщать мужчин в одиночку. Когда-то она и сама обожглась, влюбившись в одного из мужей, а теперь не хочет, чтобы эта участь постигла Пейдж.

Нельзя не сказать о блистательной актёрской игре Рэя Лиотты. Он сыграл одного из бывших мужей Макс, до сих пор влюблённого в неё. Не менее хорошо сыграл и Джин Хэкмен. Его роль – богатый старик Тенси, готовый жениться на прекрасной Макс, и не расстающийся с сигаретой. Хэкмен настолько великолепен в роли престарелого богача, что не запомнить его просто не возможно. Ворчливый старик с многомиллионным состоянием – непростой орешек для Макс. Но она бы непременно разделалась и с ним, если бы не непредвиденные обстоятельства.

Фильм не был бы таким интересным, если бы не содержал столько шуток и комичных ситуаций. Чего только стоит сцена в русском ресторане, когда героиня Уивер пытается петь песню «Коробочка». Слов она, конечно же, не знает, хоть и уверяет окружающих в том, что является русской и представляется Ольгой. Находчивая Макс быстро ориентируется и в итоге ещё больше убеждает своего кавалера в том, что она действительно необычная женщина.

«Сердцеедки» - картина с взрослым юмором, но даже шутки на пикантную тему здесь совсем не пошлые. Но детям всё же лучше посмотреть мультики бесплатно, так как создатели картины отнесли её к категории 16+. А если учесть, что всё действие фильма разворачивается на фоне превосходных пейзажей морского побережья, роскошных особняков и вилл, то становится понятным, почему смотреть его так приятно. Искромётный юмор, потрясающая актёрская игра, интересный сюжет – вот что делает картину «Сердцеедки» такой хорошей комедией.

Источник: http://www.ivi.ru/videos/podborki/cartoons-2012/ - онлайн фильмы и мультфильмы в хорошем качестве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления