RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика Карта Стокманн-Сити имеет гораздо больше преимуществ, чем можно представить

Карта Стокманн-Сити имеет гораздо больше преимуществ, чем можно представить

Вряд ли можно встретить такого человека, который не любил бы совершать покупки. В то же время, не у каждого из нас имеется возможность приобрести именно те товары и предметы, которые действительно могут пригодиться. Как правило, в нужный момент у покупателя не хватает наличных средств, чтобы оплатить понравившийся товар.

В последнее время очень модной и популярной возможностью для совершения покупок стало наличие кредитных карт. Многие известные банки предлагают гражданам стать их клиентами и держателями кредитных карт. С их помощью можно совершать покупки в различных магазинах и торговых центрах, оплачивать услуги, получать наличные и т.д.

При этом некоторые банки, дабы привлечь большее количество клиентов, предлагают им некоторые привлекательные условия, которые могут стать заманчивыми для многих граждан.

В частности, для тех граждан, которые очень любят совершать покупки в торговых точках Стокманн, можно оформить кредитную карту Стокманн-Сити. Торговая компания Стокманн совместно с Ситибанком создали Кредитную карту, которая позволяет расплачиваться за покупки и услуги, получать хорошие скидки, накапливать бонусы, а также использовать накопленные бонусы на оплату части стоимости или полной стоимости товаров, приобретаемых в торговых точках Стокманн.

При этом получать бонусы по карте Стокманн-Сити и расплачиваться ей за покупки в магазинах Стокманн – это не единственная возможность ее использования. С помощью данной кредитной карты вы можете оплачивать услуги и расплачиваться за товары в любых магазинах по всему миру.

При этом, совершая покупки по этой карте, вы получаете 1% от суммы приобретаемого товара, который выражается в виде бонуса: 1 бонус приравнивается к 1 рублю. Таким образом, накапливая определенное количество бонусов, вы можете использовать их на оплату товаров, приобретаемых в торговых центрах компании Стокманн.

Кроме этого, каждый месяц вы можете приобрести определенные виды товаров в магазинах Стокманн со скидкой, которая может составить до 20%. То есть, карта Стокманн-Сити обладает всеми преимуществами, которые можно получить по карте постоянного покупателя.

Что же касается всего прочего, то кредитные карты Стокманн-Сити обладают всеми теми же признаками, что и обычные кредитные карты. Вы можете взять их в путешествие и без проблем совершать покупки за границей, а можете ограничиться только использованием в магазинах компании Стокманн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления