Город Полицейские задержали кавказцев, избивших водителя на Вольской

Полицейские задержали кавказцев, избивших водителя на Вольской

В деле об избиении 22-летнего самарца появились новые подробности. Полицейские задержали двух подозреваемых в нападении.

Напомним, 31 июля с травмой головы в одну из больниц Самары был доставлен 22-летний местный житель. Молодой человек рассказал полицейским, что примерно в 16.40 на пересечении ул. Вольской и Ново-Вокзальной, когда он ехал на своем автомобиле ВАЗ-2107, двое неизвестных на иномарке белого цвета сначала подрезали его машину, заставив остановиться, а затем беспричинно избили.

По словам потерпевшего, избивавшие его походили на представителей кавказской национальности. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Сотрудники полиции установили и задержали подозреваемых – братьев Ашота М. 1991 и Мисака М. 1994 годов рождения, местных уроженцеы. Старший из них является студентом одного из самарских вузов, младший – официально не учится и не работает. Предполагаемые злоумышленники передвигались на автомобиле «Toyota Kamry» белого цвета. Подозреваемые дали признательные показания, в настоящее время они задержаны.

Расследование уголовного дела продолжается. Причина избиения пока остается неизвестной.

Все новости и статьи городского портала Samara24 читайте здесь.

Присылайте городскому порталу Samara24 фото и видео – и получайте деньги на счет мобильника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления