RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город МТС рассказала студентам о возможностях профессионального роста

МТС рассказала студентам о возможностях профессионального роста

МТС провела региональный проект «Будь первым!» среди студентов самарских вузов. Финалисты поволжского проекта смогут поехать в центральный офис МТС в Поволжье, где прослушают мастер-классы.

В проекте «Будь первым!» приняли участие студенты трёх вузов. Команды участвовали в интеллектуальных конкурсах. Победитель попадет в финал проекта. Команд - лидер отправится в Нижний Новгород, в центральный офис МТС в Поволжье. Там состоится мастер класс от директора МТС макро-регион Поволжье. Студенты пройдут лидерскую программу «Будь первым!».

В Самаре перед студентами выступил директор МТС в Самарской области, рассказал о тенденциях телекоммуникаций и новых решениях, разрабатываемых в компании. Специалисты HR-отдела провели мастер-классы по поиску работы.

«Для 10% наших сотрудников МТС – первое место работы после вуза. 50% сотрудников технического блока филиала МТС Самарской области – выпускники Поволжского государственного университета телекоммуникацией и информатики. Проект «Будь первым!» рассчитан, прежде всего, на студентов, выбирающих профессию в соответствии с полученным образованием. Мы заинтересованы в квалифицированных сотрудниках с лидерской жизненной позицией. Во многом благодаря им, МТС стала ведущим телекоммуникационным оператором в России и странах СНГ. Мы ждём выпускников, которые привыкли быть первыми, которые хотят реализовать свои проекты; профессионально расти, перенимая опыт коллег и применяя на практике современные знания», — подчеркнул директор МТС в Самарской области Александр Меламед.

Участниками проекта в Самарской области стали студенты Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики, Самарского государственного экономического университета и Самарского государственного технического университета. Победитель самарского тура проекта - команда ПГУТИ. Самара – один из 9 регионов, где проходит HR-проект «Будь первым!». Команды-победители от каждого региона сразятся в финале. Конкурс будет проведен в формате телемоста, организованного посредством проводного и мобильного доступа в интернет от МТС.

Алена Шаповалова

Все новости и статьи городского портала Samara24 читайте здесь.

Присылайте городскому порталу Samara24 фото и видео – и получайте деньги на счет мобильника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления