Город Вор из Тольятти, находящийся в розыске, пытался покончить с собой Самаре

Вор из Тольятти, находящийся в розыске, пытался покончить с собой Самаре

САМАРА24 – Илья Казаков, 21 ноября. Вор из Тольятти приехал в Самару чтобы свести счеты с жизнью, но сотрудникам полиции удалось его отговорить, сообщает в четверг ГУ МВД по Самарской области.

Полицейские вечером прибывшие по срочному вызову на ул. Георгия Димитрова в Самаре обнаружили в подъезде жилого дома молодого человека, сидящего на подоконнике окна, расположенного на шестом этаже и готовящегося прыгнуть. Путем переговоров им удалось заставить его передумать, после чего его доставили в дежурную часть для выяснения обстоятельств произошедшего.

Сотрудники полиции, прибыв в отделение, установили, что неудавшийся самоубийца - парень 1994 года рождения - житель города Тольятти. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи и в настоящее время находится в розыске по подозрению в аналогичном преступлении. В областной столице он скрывался от правосудия.

По предварительной версии, дом, из окна которого собирался выброситься парень, он выбрал случайно. По факту произошедшего проводится проверка. Собранный материал будет передан сотрудникам тольяттинской полиции для проведения дальнейших следственных действий по расследованию кражи, в которой подозревается задержанный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления