RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Экономика Банк «Солидарность» переходит в штатный режим работы

Банк «Солидарность» переходит в штатный режим работы

САМАРА24 - Илья Казаков, 28 ноября. Банк «Солидарность» в четверг переходит в штатный режим работы - поток вкладчиков желающих забрать средства снизился до минимального количества, сообщает пресс-служба банка.

«Основой приток клиентов в офисы банка «Солидарность» наблюдался во второй половине дня в понедельник и в течение всего вторника. В среду-четверг все офисы банка сообщили о минимальном количестве желающих изъять свои средства и переходе к штатному режиму работы», - говорится в сообщении.

Изначально банк готовился к худшему сценарию развития событий. Исходя из поданных заявок на выдачу вкладов в каждом офисе в среду ожидалось порядка 100-150 клиентов. Однако каждое подразделение банка посетило от 2 до 12 вкладчиков. При этом, часть клиентов пришла, чтобы отменить свою заявку на получение средств.

Напомним, что в понедельник в банке был принят к действию экстренный стабилизационный план, который предусматривает ввод ограничений на выдачу наличных денежных средств по банковской карте - не более 20 тыс рублей в месяц на одного клиента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления