RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ограничение по снятию наличности в «Солидарности», возможно, будет снято в понедельник

Ограничение по снятию наличности в «Солидарности», возможно, будет снято в понедельник

САМАРА24 – Надежда Симакова, 28 ноября. Ограничение по снятию наличности в «Солидарности», возможно, будет частично или полностью снято в следующий понедельник, сообщил порталу Самара24 пресс-секретарь банка Алексей Сорокин в четверг.

«Сначала нужно принять решение по тому, что наш стабилизационный план работает. Идут переговоры с Центробанком и Агентством страхования вкладов. В соответствии с решением будем дальше работать. Последует либо снятие ограничений, или может быть повышение лимита. Сейчас мы отталкиваемся от того, чтобы не прекратить работу, чтобы шли платежи и юрлицам, и физ лицам», - сказал пресс-секретарь.

Сорокин сообщил также, что банкоматы и карточки работают, в магазинах их принимают. При этом лимит в магазинах– 50 тыс рублей в день.

Напомним, ограничение на выдачу наличных в размере 20 тыс рублей в месяц на одного клиента было введено в минувший понедельник. Эта мера была введена после того, как в банке возникли технические сбои в связи с увеличением снятия денежных средств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления