RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Полиция обеспокоена граффити о "крышевании" игорного бизнеса, нанесенным под окнами УБЭП в Самаре

Полиция обеспокоена граффити о "крышевании" игорного бизнеса, нанесенным под окнами УБЭП в Самаре

САМАРА24 — Максим Агеев, 28 ноября. Полиция обеспокоена граффити о "крышевании" игорного бизнеса, нанесенным под окнами УБЭП на плитке Яблоневого сквера в Самаре, полицейские проводят проверку по факту нанесения надписи на тротуаре, сообщает в четверг ГУ МВД по Самарской области.

"В сквере, расположенном напротив дома №4 на улице Полевой, на тротуарной плитке перед одной из скамеек неизвестным, предположительно из аэрозольного баллончика, краской белого цвета нанесена надпись. В настоящее время по данному факту проводится проверка", - говорится в сообщении главка.

Граффити было стерто за рабочий день. "Выезжал в оперативном порядке в сквер Яблоневый. Сегодня ночью вандалы разрисовали там плитку на площади 4000 кв.м. Почти 100 человек Горзеленхоза и подрядчиков привлекли, чтобы отмыть новую плитку от надписей", - сообщил в своем микроблоге twitter руководитель департамента благоустройства и экологии Самары Иван Филаретов.

Сообщение о граффити на плитке Яблоневого сквера появилось в twitter в первой половине дня. Неизвестные нанесли надпись ночью. Ремонт сквера завершился неделю назад, теперь там могут установить камеры наблюдения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления