Город Мигрант с 19 штрафами был за рулем автобуса, сбившего девочку в Самарской области

Мигрант с 19 штрафами был за рулем автобуса, сбившего девочку в Самарской области

САМАРА24 - Илья Казаков, 28 ноября. Водителем автобуса, который сбил в Сызрани 10-летнюю девочку, оказался мигрант, с двумя годами стажа вождения и 19 штрафами, сообщили в четверг Маленькой Сызрани в МУ МВД России «Сызранское».

За рулем микроавтобуса был уроженец 1990 года рождения. Он живет в России с 2000 года, имеет гражданство, прописан в Ульяновской области, но около года проживает в Сызрани. Его общий стаж вождения – два года.

За это время мужчина 19 раз привлекался к административной ответственности за нарушение различных правил дорожного движения, в том числе превышение скорости и разговоры по телефону. Имеет 10 неоплаченных штрафов, шесть административных дел направлены судебным приставам. Пока он проходит по уголовному делу в качестве свидетеля.

Напомним, ДТП произошло в среду. Как установили прибывшие на место сотрудники полиции, при плохих погодных условиях, водитель частного автобуса Peugeot, который следовал по одному из городских маршрутов, допустил наезд на пешехода - 10-летнюю девочку.

По данным полицейских, ребенок без сопровождения взрослых пересекал проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода - ближайший находился в 200 метрах от места происшествия. В результате девочка получила травмы, несовместимые с жизнью. В настоящее время по факту ДТП офицеры полиции проводят проверку, назначено автотехническое исследование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления