Город Водитель Дергилева не исключен из списка подозреваемых – СУ СК

Водитель Дергилева не исключен из списка подозреваемых – СУ СК

САМАРА24 – Арина Демидова, 3 декабря. Правоохранительные органы Самарской области провели следственный эксперимент по делу об убийстве Олега Дергилева и по его итогам он не может быть исключен из списка подозреваемых, во вторник рассказал журналистам и.о. руководителя СУ СК России по Самарской области Юрий Слива.

«Результаты следственного эксперимента не позволяют исключить водителя Дергилева Андрея Читалова из круга подозреваемых», - сказал Юрий Слива.

Напомним, по версии следствия 10 октября Читалов ехал со своим начальником, учредителем «Горилки» Олегом Дергилевым на работу. Недалеко от ТЦ «Мега» водитель был вынужден остановить автомобиль. Из отечественного автомобиля, остановившегося неподалеку, вышли несколько человек в масках. Они связали мужчин и повезли в лес. Там злоумышленники вывели Дергилева из автомобиля и расстреляли.

По подозрению в совершении преступления задержали Андрея Читалова, который не признает своей вины. В середине октября ему предъявили обвинение в убийстве по предварительному сговору (ч. 2 ст. 105 УК РФ). Читалов был заключен под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления