RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Экономика «Солидарность» сняла ограничение по снятию наличных

«Солидарность» сняла ограничение по снятию наличных

САМАРА24 – Надежда Симакова, 3 декабря. Банк «Солидарность» снял ограничения по проведению безналичных операций и по снятию наличных, сообщает во вторник пресс-служба банка.

«С 3 декабря антикризисное ограничение по снятию наличных в банкоматах КБ «Солидарность» снято. Кроме того, сняты все ограничения по безналичным операциям. Банковской картой VISA КБ «Солидарность» можно оплачивать товары и услуги по безналичному расчету, в России и за рубежом», - говорится в сообщении.

Во вторник в банкоматах «Солидарности» действует стандартный для банков лимит на выдачу наличных – 50 тыс рублей в день. Все банкоматы и банковские киоски самообслуживания, системы «Мобильный банк» и Web-банк работают в полном объеме.

Напомним, 25 ноября в банке был принят к действию экстренный стабилизационный план, который предусматривает ввод ограничений на выдачу наличных денежных средств по банковской карте — не более 20 тыс рублей в месяц на одного клиента.

В минувший понедельник банк «Солидарность» был санирован. Сейчас главным акционером и управляющим является «Агентство по страхованию вкладов». Через месяц кредитное учреждение будет выставлено на торги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления