Город Дед Мороз из Великого Устюга спустится к самарцам с горнолыжной трассы на Красной Глинке

Дед Мороз из Великого Устюга спустится к самарцам с горнолыжной трассы на Красной Глинке

САМАРА24 – Надежда Симакова, 4 декабря. Дед Мороз из Великого Устюга приедете в Самару 22 декабря, он посетит нескольких мероприятий, сообщила журналистам в среду руководитель департамента культуры города Татьяна Шестопалова.

«Начнется визит Деда Мороза в горнолыжном комплексе на Красной Глинке, где он спустится с лыжной трассы. По всей стране наступает большой спортивный сезон, поэтому мы предложили Деду Морозу это осуществить. Спустится он, конечно, не на лыжах, но в сопровождении лыжников. Он пока не выбрал спортинвентарь, на котором спустится с горы. Пока также не известно, будет ли он спускаться в спортивном костюме», - рассказала глава департамента.

Мероприятие на лыжной трассе будет открытым, его смогут посетить все желающие. Начало в 10.00. Затем в Советском районе города Дед Мороз побывает в Советском районе на открытии детского сада при школе №176. В завершение дня в 17.00 Дед Мороз торжественно откроет главную городскую елку на площади Куйбышева, установка которой уже началась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления