Экономика Самарцы могут стать лицом Олимпиады-2014

Самарцы могут стать лицом Олимпиады-2014

Предоставлено пресс-службой "МегаФон"

«МегаФон» дает возможность каждому абоненту оставить свой след в истории Олимпийских игр. До 18 декабря в Самаре идет акция «Лица Олимпиады». Посетители салона «МегаФона» в ТЦ «Русь-на-Волге» смогут сфотографироваться в специальной фотобудке и в дни Игр увидеть свои гигантские объемные портреты на фасаде павильона в Олимпийском парке.

Стать «Лицом Олимпиады» предельно просто. Вы приходите в офис «МегаФона», который находится на первом этаже ТЦ «Русь на Волге», промоутер регистрирует вас, выдает карту с логином и паролем, вы заходите в фотобудку, делаете 3D-фото. Весь процесс займет всего пару минут, а по его окончании вы получите SMS со ссылкой на свою персональную страницу на сайте акции faces2014.megafon.ru. На этой странице можно в прямом эфире наблюдать, как ваш объемный портрет размером 6х8 метров появляется на фасаде павильона «МегаФона» в Олимпийском парке. Также вам будет доступно 20-секундное видео с этим волшебным моментом, которым можно поделиться со своими друзьями в социальных сетях.

Каждый зарегистрированный участник акции сможет принять участие в конкурсе, который пройдет на сайте faces2014.megafon.ru. По его итогам будут выбраны три победителя, чьи лица первыми появятся на интерактивном фасаде павильона. Причем увидеть свои портреты они смогут собственными глазами – эти счастливчики получат путевки в Сочи на Олимпийские зимние игры. Для этого нужно привести в фотобудку как можно больше друзей, чтобы они сфотографировались. За каждого приведенного друга вы получите 50 баллов плюс 25 баллов за «чекин» около сканера.

Предоставлено пресс-службой "МегаФон"

Помимо поездок на Олимпиаду в Сочи, также разыгрываются 10 оригинальных подарков и 90 комплектов спортивной формы. Принять участие в акции может любой абонент «МегаФона». Если вы им не являетесь – можете подключиться на месте.

«Этот проект инициирован «МегаФоном», чтобы жители российских городов могли приобщиться к Олимпиаде, получили возможность попасть на событие мирового масштаба, - рассказала PR-менеджер компании «МегаФон» в Самарской области Ирина Леонтьева. – Павильон компании станет уникальным инновационным стендом, который будет представлять собой огромный куб, обтянутый специальной тканью. Для вывода изображения на его фасад используются более 11 000 железных поршней».

Предоставлено пресс-службой "МегаФон"

Руководитель Департамента по делам молодежи Самарской области Владислав Лихачев стал одним из первых участников проекта в Самаре.

«Департамент по делам молодежи, как и другие областные структуры власти, принимает участие в подготовке Эстафеты Олимпийского огня, которая пройдет 24 и 25 декабря в трех городах Самарской области – Сызрани, Тольятти и Самаре. Кроме того, мы готовим 700 волонтеров, которые будут работать с факелоносцами, местными жителями, болельщиками, зрителями. Это большой фронт работы. Акция «МегаФона» станет поощрением для ребят, ведь они фактически войдут в историю Олимпиады, запечатлев свои портреты на видео», - сказал Владислав Лихачев.

Еще одним участником акции стал руководитель Самарской региональной общественной организации «Центр социальных проектов» Юлия Чигарева. Она, среди других волонтеров, едет в Сочи, а, значит, сможет увидеть свой портер на стенде «МегаФона» своими глазами.

«В Сочи я буду работать в Олимпийском парке, где пройдут награждения спортсменов. Но к Играм я приобщаюсь уже сегодня, участвуя в акции «МегаФона». Трудно поверить, что позволяют современные технологии. Многометровый 3D-портрет – это должно быть потрясающе. Пока даже не представляю, как это будет выглядеть. Постараюсь увидеть свое фото, когда приеду на Олимпиаду. А видео, где показано, как появляется изображение, станет отличным подарком на память», - рассказала Юлия.

Человек-легенда, дважды факелоносец и готовящийся стать участником Эстафеты в третий раз Александр Скороходов, также принял участие в акции «Лица Олимпиады».

«В первый раз я участвовал в Эстафете Олимпийского огня в 1980 году в Житомере, а затем в 2004 году в Москве, когда Игры проходили в Греции. Буду рад пронести факел и по улицам родной Самары. Хотя пока моя заявка еще не одобрена, я уже готовлюсь к Эстафете: ежедневно бегаю кросс, плаваю в бассейне, играю в теннис. Не знаю, насколько я фотогеничен, но постараюсь хорошо улыбнуться, чтобы получить красивый 3D-портрет», - сообщил Александр Скороходов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления