Происшествия "Тринадцатая" врезалась в машрутку в Тольятти: водитель погиб, пассажиры в больнице

"Тринадцатая" врезалась в машрутку в Тольятти: водитель погиб, пассажиры в больнице

САМАРА24 - Арина Демидова, 18 декабря. "Тринадцатая" на высокой скорости врезалась в маршрутный автобус в Тольятти, водитель легковшки погиб на месте, пассажиры автобуса в больнице, сообщает в среду ГУ МВД по Самарской области.

"17 декабря примерно в 21.05 в дежурную часть управления МВД России по Тольятти поступило сообщение о ДТП с участием микроавтобуса. Авария произошла на Южном шоссе, в Автозаводском районе города. По указанному адресу сразу же выехали сотрудники полиции. По предварительной версии полицейских, водитель ВАЗ-2113 не выбрал безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением и допустил столкновение с микроавтобусом Peugeot под управлением", - говорится в сообщении.

Маршрутка стояла в попутном направлении перед светофором на красный свет. В результате аварии водитель легкового автомобиля получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался на месте. В салоне микроавтобуса находились четыре человека, двоим из них потребовалась помощь медиков, им назначено амбулаторное лечение.

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия офицеры полиции проводят проверку, назначено автотехническое исследование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления