Город Тольяттинский продюсер из комы откликнулся на прикосновение матери

Тольяттинский продюсер из комы откликнулся на прикосновение матери

САМАРА24 – Арина Демидова, 18 декабря. Муж и продюсер певицы из Тольятти Дарьи Маиловой, выступающей под именем Kleo, находящийся в коме, откликнулся на прикосновение матери, написала в среду артистка на своей странице ВКонтакте.

«РАДОСТЬ!!! Сегодня утром в больницу к нам прилетела Юськина мама. Она пошла его проведать...и когда она взяла его за руку, ОН ЕЕ ПОЧУВСТВОВАЛ! ЮСЯ ГЛУБОКО ВЗДОХНУЛ И ПО ЩЕКЕ ПОКАТИЛАСЬ СЛЕЗА!!! Врачи сами не ожидали, со слезами на глазах, все в шоке!!! ОН ЧУВСТВУЕТ!!! Теперь ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! ГОСПОДЬ, СЛАВА ТЕБЕ!!! Слава Тебе!!!», - сообщила Дарья Маилова.

Авария произошла в ночь с пятницы на субботу. Семья возвращались с концерта в Альметьевске. Недалеко от Бугульмы, в Татарстане, на встречную полосу вылетел КАМАЗ. В результате столкновения, четверо пассажиров машины, включая певицу и ее мужа, пострадали и были доставлены в больницу Бугульмы.

Муж певицы пострадал больше всех и находится в реанимации в тяжелом состоянии. Друзья музыкантов организовали сбор средств для пострадавших.

Дарья Маилова выступает в стилях джаз, блюз, босанова, поп-рок, латино, R&B. Она вошла в восьмерку лучших в популярном шоу «Фактор А» Аллы Пугачевой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления