RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

зап.

753мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Происшествия Полицейские задержали угонщика, разбиравшего на запчасти автомобили в Тольятти

Полицейские задержали угонщика, разбиравшего на запчасти автомобили в Тольятти

САМАРА24 – Александра Скачкова, 26 декабря. Тольяттинские полицейские, расследуя автомобильную кражу, задержали серийного автоугонщика, - сообщает в четверг ГУ МВД по Самарской области.

29-летний житель Автограда украл автомобиль Lada Priora, который был припаркован возле одного из домов на улице Фрунзе. Владелец транспортного средства – 26-летний мужчина, работающий слесарем на одном из предприятий города, обратился в полицию за помощью утром 26 сентября. По горячим следам задержать злоумышленника тогда не удалось. По факту кражи, совершенной в крупном размере, было возбуждено уголовное дело.

«В ходе комплекса проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОП №21 Управления МВД России по городу Тольятти установили, что к краже причастен мужчина, задержанный ранее по подозрению в причастности к аналогичным преступлениям. Похищенный автомобиль найден полицейскими в разукомплектованном состоянии», - говорится в сообщении.

Предполагаемый злоумышленник заключен под стражу. Сотрудники органов внутренних дел продолжают проверять его на причастность к другим автоугонам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления