Город Максим Карпухин намерен сохранить за собой кресло главврача больницы Семашко

Максим Карпухин намерен сохранить за собой кресло главврача больницы Семашко

САМАРА24– Александра Скачкова, 27 декабря. Главврач больницы Семашко Максим Карпухин не собирается покидать свою должность после скандала с детьми-сиротами, об этом корреспонденту Самара24 в пятницу рассказал сам врач, который находится на длительном больничном.

Больничный Карпухин взял после скандала вокруг возглавляемой им больницы, когда мать одного из пациентов заявила о том, что персонал клиники издевается над детьми-сиротами и на федеральном уровне разразился скандал.

В четверг региональный минздрав распространил информацию, что с 26 декабря в больнице Семашко было введено внешнее управление, в связи с тем, что главврач учреждения Максим Карпухин с октября и по настоящий момент находится на больничном. Обязанности главного врача исполняет Владимир Радаев, ранее руководивший четвертой городской поликлиникой Тольятти.

«Исполняющий обязанности главврача назначен временно, пока я нахожусь на больничном. Никаких кадровых перестановок или увольнений персонала, будь то зам. главврача или медсестер, не произошло. И напомню: следователи еще разбираются в этом «искусственном» скандале», - заявил врач.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления