RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Сотрудники ДПС изъяли партию героина в сигаретной пачке в Тольятти

Сотрудники ДПС изъяли партию героина в сигаретной пачке в Тольятти

САМАРА24 – Александра Скачкова, 27 декабря. Сотрудники ДПС изъяли у жителя Тольятти крупную партию героина, сообщает в пятницу ГУ МВД по Самарской области.

«Около села Зеленовка Ставропольского района сотрудники полиции для проверки документов остановили легковой автомобиль. Внимание сотрудников дорожно-патрульной службы привлек пассажир, который вел себя подозрительно и очень нервничал. В ходе личного досмотра в присутствии понятых полицейские обнаружили у него пакет с порошкообразным веществом, которое находилось в пачке с сигаретами, спрятанной в одежде мужчины», - говорится в сообщении.

Изъятую находку правоохранители направили в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области. Проведенным исследованием установлено, что в пакете находилось 40 граммов героина.

Полицейские установили, что задержанный безработный житель Тольятти 1973 года рождения, в прошлом уже привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических средств. Теперь ему грозит до десяти лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления