RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

зап.

754мм 40%
Подробнее
7 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Происшествия Губернатор и мэр поздравили жителей Самары с Рождеством

Губернатор и мэр поздравили жителей Самары с Рождеством

САМАРА24 - Илья Казаков, 7 января. Губернатор Самарской области Николай Меркушкин и мэр Самары Дмитрий Азаров выступили с ежегодными поздравлениями к жителям Самары отмечающим Рождество, сообщают во вторник Правительство региона и Администрация города.

«В Самарской области, где веками живут представителями разных национальностей и вероисповеданий, традиции взаимного уважения и веротерпимости особенно сильны. Они помогают нам сплотить наше общество во имя достижения стратегических целей развития губернии, упрочения духовно-нравственных устоев нашего общества. Примите мои сердечные поздравления с Рождеством Христовым!», - заявил Николай Меркушкин.

«Сегодня, как и много веков назад, нас объединяет любовь к нашей малой Родине, уважение и милосердие к ближнему, честный и плодотворный труд. Искренне надеюсь, что заветы добра, мира и веротерпимости, лежащие в основе православия, найдут поддержку у каждого жителя Самары, вне зависимости от его религиозной принадлежности» , - отметил Дмитрий Азаров.

Рождество Христово - один из главных христианских праздников, установленный в честь рождения по плоти Иисуса Христа от Девы Марии. Русская православная церковь и другие церкви, использующие юлианский календарь, празднуют его 7 января по григорианскому календарю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления