Происшествия Мужчина расстрелял бабушку и сводную сестру в Тольятти

Мужчина расстрелял бабушку и сводную сестру в Тольятти

САМАРА24 - Илья Казаков, 7 января. Житель Тольятти расстрелял бабушку и сводную сестру в Центральном районе Тольятти, сообщает во вторник СУ СК по Самарской области

«6 января 2014 года примерно в 23.00 подозреваемый, находясь в квартире одного из домов, расположенного в Центральном районе города Тольятти, где проживали его 82-летняя бабушка и 39-летняя сводная сестра, произвел из оружия, находящегося при себе, несколько выстрелов в женщин, причинив им огнестрельные ранения в области головы, от которых они скончались на месте происшествия», - говорится в сообщении.

Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Устанавливается умысел и мотив совершенного преступления, орудие преступления изъято.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области в отношении мужчины возбуждено уголовное дело подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство). В случае если его вина будет доказана в суде, мужчине может грозить до 20 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления