RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Мужчина, убивший в канун Рождества бабушку и сестру в Тольятти, спрятал их тела на балконе

Мужчина, убивший в канун Рождества бабушку и сестру в Тольятти, спрятал их тела на балконе

САМАРА24 - Илья Казаков, 7 января. Убийца бабушки и сводной сестры в Тольятти спрятал их тела на балконе, где их обнаружила родственница, пришедшая в гости, сообщает во вторник ГУ МВД по Самарской области.

«Вечером 6 января, в канун Рождества в одном из домов на ул. Карбышева в Центральном районе Тольятти мужчина 1978 года рождения застрелил свою бабушку и сводную сестру. Тела погибших на балконе обнаружила их родственница, пришедшая в гости», - говорится в сообщении.

Обследовав место происшествия и осмотрев тела, эксперты пришли к выводу, что ранения им были причинены из травматического пистолета. Опросив соседей потерпевших, полицейские выяснили, что они слышали звуки, похожие на выстрелы. А также установили, что в гостях у потерпевших мог находиться их родственник, проживающий в этом же подъезде этажом ниже.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого «по горячим следам». В ходе обыска у него изъят травматический пистолет. По версии оперативников, задержанный мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, застрелил бабушку и сестру в ходе внезапно возникшей ссоры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления