Политика Кандидатом в мэры Самары от губернатора может стать Дмитрий Азаров – политтехнолог Бегун

Кандидатом в мэры Самары от губернатора может стать Дмитрий Азаров – политтехнолог Бегун

САМАРА24 – Надежда Симакова, 14 января. Кандидатом в мэры Самары, которого поддержит губернатор Самарской области Николай Меркушкин, может стать действующий глава города Дмитрий Азаров, считает самарский политтехнолог Дмитрий Бегун, во вторник он сообщил об этом порталу Самара24.

При этом, Бегун отметил, что, по его мнению, должность мэра должна перестать быть выборной.

В любом случае, на мой взгляд, выборы в Самаре это фикция, Азарову сделали победу в 2010 году, до этого Тархову (предыдущий мэр Самары с 2006 по 2010 годы, - прим. Самара24) также сделали победу. В силу того, что я бываю задействован в этих процессах, я вижу это изнутри. На мой взгляд, мэр – это хозяйственник, ему не надо быть политиком. У нас есть губернатор, которого назначили или выбрали, а он уже расставляет команду. При нынешнем рейтинге Николая Ивановича, любого человека он поставит, скажет - этот человек будет мэром, я ему доверяю, я с него спрошу, и человек будет работать, - считает политтехнолог.

Напомним, выборы мэра Самары намечены на 2015 год.

Ознакомиться со списком предполагаемых кандидатов на этот пост и проголосовать за одного из них читатели Самара24 могут здесь. Голосование продлится до 8 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления