Происшествия Мужчина проведет в колонии 12 лет за изнасилование ребенка на турбазе

Мужчина проведет в колонии 12 лет за изнасилование ребенка на турбазе

САМАРА24 – Максим Агеев, 27 января. Мужчина проведет в колонии 12 лет за изнасилование ребенка на турбазе "Раздолье", сообщает в понедельник прокуратура Самарской области.

"Судом установлено, что вечером 28 июня 2013 года преступник находился на правом берегу реки Волга недалеко от озера «Щучье», где заметил ранее незнакомого ему 7-летнего мальчика. Мужчина подошел к ребенку и предложил помочь донести пластмассовую емкость с ракушками к турбазе «Раздолье», где малолетний проживал с родителями. В 200 метрах от турбазы злоумышленник остановил ребенка и совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера", - говорится в сообщении ведомства.

Ребенок рассказал о произошедшем маме и бабушке, после чего те вызвали сотрудников полиции, которые задержали подозреваемого.

Самарский областной суд с учетом мнения прокурора признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с последующим ограничением свободы сроком на один год.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления