Город Венеция в Самаре: Антонова-Овсеенко, проспект Ленина, Мичурина затоплены (фото, видео)

Венеция в Самаре: Антонова-Овсеенко, проспект Ленина, Мичурина затоплены (фото, видео)

Крупнейшие улицы Самары превратились в реки

САМАРА24 - Арина Демидова, 4 февраля. Венеция в Самаре: Три прорыва за один день. Из за коммунальных аварий на ул. Антонова-Овсеенко, проспекте Ленина, ул. Мичурина дороги превратилась в Венецианский канал. Сборник всех прорывов - на Самара24.

Трубу прорвало на ул. Антонова-Овсеенко, неподалеку от пересечения с ул. Авроры около 11 часов утра. От отопления отключили 31 дом, где проживает более пяти тыс человек. Место прорыва было видно издалека - по туманному заслону, закрывшему все вокруг. Работы обещают закончить к вечеру и сразу дать отопление в дома.

Автомобилисты днем столкнулись с огромной пробкой на ул.Мичурина, неподалеку от перекрестка с пр. Масленникова. Из-под земли забил невысокий, но довольно ощутимый фонтан. Вода едва не закрывала колеса машин. Вода заходила на ул. Челюскинцев.

Прорыв на ул. Мичурина парализовал весь центр города. Бурные реки потекли по пр. Ленина, трамваи встали, пешеходы не знали, как и куда идти, потому что везде потоп. Работы специалистам осложнила погода: вода очень быстро превращалась в лед. К пяти часа вечера было восстановлено движение трамваев. Однако пр. Ленина стоит до сих пор в огромной пробке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления