Город Куда сводить девушку 8 марта: лучшие идеи

Куда сводить девушку 8 марта: лучшие идеи

ru.123rf.com

Фотосессии, экскурсии и шоппинг

САМАРА24 – Арина Демидова, 6 марта. Сводить прекрасную половину в ресторан, кафе или клуб можно, но довольно обыденно. Как интересно развлечь даму в этот день, универсальные советы подходящие для любого города и даже страны - читайте в обзоре Самара24.

Фотомастеры Самары предлагают множество образов для влюбленных. Это и принц с принцессой, и детские наряды, и даже Чебурашку можно поискать. Память об этом празднике останется у вас в рамках или будет храниться в памяти компьютера. Мало девушек устоит перед таким романтическим презентом.

Цена: от 1000 рублей

Экскурсия по городу

Вы можете показать девушке/женщине/бабушке Самару, которой она не видела ни разу. Как часто вы бываете на экскурсии в родном городе? Международный женский день – самое время начать. Можно попробовать найти такое мероприятие в социальных сетях по словам «экскурсия» и «Самара». Самый необычный родной город ляжет к вашим ногам.

Стоимость: от 0 рублей

Музей

Почему бы не прикоснуться к прекрасному в этот день. В компании с вами очаровательная дама, довольный вы. Подчеркните лишний раз, что цените ее вкус – сводите в музей. Такой подарок не только порадует девушку, но и намекнет ей о том, что вы цените ее еще и как собеседника, с которым можно обсудить высокое искусство.

Цена: около 100 рублей

Театр

Если ваша девушка – не любитель картин и статуй, а современное искусство вселяет в нее лишь ужас – действуйте по-старинке, сводите ее в театр на интересную постановку. Важно в этот день, чтобы на сцене было нечто увеселительное. «Гамлета» в этот день даже не рассматриваем как вариант.

Цена: от 100 рублей

Соседний город

Когда в последний раз вы видели музей АвтоВАЗА? А около сызранского Кремля давно гуляли? Может, уже погрелись в Новокуйбышевске, где всегда теплее, чем в Самаре? Если нет – будите прекрасную половину и езжайте в другой город. Смена обстановки, пусть небольшая и на сутки, полезна всегда. Устройте себе маленькое путешествие.

Цена: от 500 рублей

В ювелирный

Экскурсией здесь не обойдется. Представьте себе картину: вы идете по городу, подходите к ювелирной лавке, жестом фокусника открываете дверь и предлагаете выбрать кольцо или серьги. Шансы на то, что ваша дама приобретет себе самое дорогое колье в отделе, приближаются к нулю. Вряд ли в ее планы входит разорить вас в этот прекрасный праздник. А если вы ее приведете «просто на экскурсию», торжество рискует закончиться скандалом.

Цена: сколько не жалко

Шопинг

Вариант для пары, которая давно вместе и уже не раз совместно ходила по магазинам. Она давно мечтала «вон о тех сапожках вот с этой сумочкой». Почувствуйте себя миллионером и золотой рыбкой в одном лице – исполните желание девушки.

Цена: зависит от желаний девушки

На высокую точку

Увидеть город, как на ладони – романтично, красиво и приятно во всех отношениях. Для этого не нужно заказывать персональный самолет. Отведите девушку на какую-либо высокую точку в городе.

Цена: 0 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления